Sistema de Enseñanza Abierta

Asignatura de Informática I

Calificaciones del Grupo 102

Semestre

Septiembre 97 - Marzo 98


No. Nombre Núm. Letra Resultado
1 Aguilar Sanchez Priscila del Carmen 8 OCHO APROBADO
2 Alvarado Gonzalez María Susana 8 OCHO APROBADO
3 Aranda Arenas Freddy 9 NUEVE APROBADO
4 Arellano García Erika de la Piedad 9 NUEVE APROBADO
5 Arredondo Avila Arturo - NP  
6 Atzín Tiburcio Eleuterio - NP  
7 Bautista de la Cruz José Manuel 8 OCHO APROBADO
8 Bautista Cortez Abigail 9 NUEVE APROBADO
9 Calva García Rodrigo 8 OCHO APROBADO
10 Chavez Sosa Matilde 9 NUEVE APROBADO
11 Christfield Grayeb Carlos Arturo 8 OCHO APROBADO
12 Contreras Betancourt María del Socorro 8 OCHO APROBADO
13 Cortez Maldonado Janet 8 OCHO APROBADO
12 Cruz Cruz Rafael - NP  
15 Cruz Osorio Sandra América 8 OCHO APROBADO
16 Cruz Tejeda Epifania 9 NUEVE APROBADO
17 Cruz Vargas Viridiana 8 OCHO APROBADO
18 Del Angel Becerra Brenda 9 NUEVE APROBADO
19 Dominguez Luna Abraham - NP  
20 Elías Nava César 8 OCHO APROBADO
21 Eulogio Vargas Victor - NP  
22 Fernández Cano Griselda 8 OCHO APROBADO
23 García Conde Rogelio 8 OCHO APROBADO
24 Gómez Guzmán Sofía 9 NUEVE APROBADO
25 González Diáz Ana Laura 9 NUEVE APROBADO
26 Gutiérrez Alejandre Argelia 8 OCHO APROBADO
27 Gutiérrez Bermudes Flor Haydee 9 NUEVE APROBADO
28 Hidalgo Bautista Arcelia 8 OCHO APROBADO
29 Ibarmea Díaz Brenda - NP  
30 Ibáñez Cuenca Roxana Wendy 8 OCHO APROBADO
31 Jimenez Hernández Saul 8 OCHO APROBADO
32 Juarez Gúzman Cristina 8 OCHO APROBADO
33 Licona Castillo Alicia - NP  
34 López Cardona Leonardo Antonio 8 OCHO APROBADO
35 Luna Lobato Sugey 8 OCHO APROBADO
36 Maldonado Bautista María Elena 8 OCHO APROBADO
37 Manzano Carmona José Luis - NP  
38 Mar Picaso Haide Miriam 8 OCHO APROBADO
39 Mejía Hernández Marcia 8 OCHO APROBADO
40 Méndez Hernandez Jessica Esmeralda 9 NUEVE APROBADO
41 Morales Lugo Jorge 8 OCHO APROBADO
42 Mori Romero Rosa Teresa 8 OCHO APROBADO
43 Nava Barrera Daniel 9 NUEVE APROBADO
44 Olivares Santamaría Nancy 9 NUEVE APROBADO
45 Perez Perez Maria Alicia 8 OCHO APROBADO
46 Perusquia Escobar Blanca Estela 8 OCHO APROBADO
47 Poa Benavides Elideth 8 OCHO APROBADO
48 Ramos Bartoluchi Patricia 8 OCHO APROBADO
49 Ríos Hernández María Esther 9 NUEVE APROBADO
50 Rodríguez Ramírez Luz Elena 8 OCHO APROBADO
51 Romero Martínez Arturo 9 NUEVE APROBADO
52 Salazar Pérez Javier 8 OCHO APROBADO
53 Sánchez Álvarez María de los Angeles 8 OCHO APROBADO
54 Simbron Juarez Alicia 9 NUEVE APROBADO
55 Trinidad Meza Raquel 8 OCHO APROBADO
56 Ulloa González Simón - NP  
57 Valencia Cobos José Antonio 9 NUEVE APROBADO
58 Vega Betancourt Gustavo Miguel 8 OCHO APROBADO
59 Villalobos Betancourt Rosa Aide 8 OCHO APROBADO
60 Villegas Hernández Marco Antonio - NP  
61 Espinoza Gonzalez Francisco 9 NUEVE APROBADO
62 León Rangel Jesús Abraham 9 NUEVE APROBADO

Regreso a la página anterior


Última actualización 03 Noviembre 1999